Валентина Шевченко о трилогии с Нуньес: “Все должно быть идеально”

Аманда Нуньес жестко высказалась о Валентине Шевченко

Валентина Шевченко, чемпионка UFC в женском наилегчайшем дивизионе, высказалась о возможном поединке против Аманды Нуньес, которая владеет поясами в легчайшем и в полулегком весе.

Валентина Шевченко, чемпионка UFC в женском наилегчайшем дивизионе, высказалась о возможном поединке против Аманды Нуньес, которая владеет поясами в легчайшем и в полулегком весе.

“Зачем думать о каких-то может или не может? Если это случится, значит случится, что об этом переживать? Я знаю, что рано или поздно этот бой все равно состоится, но моя точка зрения такая: если самый крупный промоушен в мире, UFC, будет устраивать самый большой бой в истории женских ММА, а это именно наш бой, то все должно быть идеально. И не только идеальная дата и место проведения, а чтобы все условиях были подходящими для обеих спортсменок. Нужно, чтобы все были довольны условиями, потому что если это крупное, большое событие, то оно требует хорошей подготовки”, — сказала Валя.

Отметим, что Пуля и Львица уже встречались друг против друга дважды. Первый поединок Шевченко — Нуньес, состоявшийся в марте 2016 года, завершился победой бразильской спортсменки единогласным решением судей. Во втором бою, который прошёл в сентябре 2017 года, южноамериканка победила раздельным решением судей. 

Напомним, Валентина в своем последнем сражении, которое прошло в июне на UFC 275, одолела Тайлу Сантос и защитила пояс чемпионки в наилегчайшем дивизионе. Что касается Аманды, то она в крайний раз выходила в клетку на UFC 277. В главном поединке вечера бразильянка одолела Джулианну Пенью единогласным решением судей и вернула себе звание чемпионки UFC в женском легчайшем дивизионе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)