Вартанян рассказал о подготовке к финалу Гран-при против Резникова

Российский боец АСА Эдуард Вартанян поделился ожиданиями от предстоящего финала гран-при легковесов, где он встретится с Артемом Резниковым. Спортсмен подробно рассказал о подготовке.

Российский боец АСА Эдуард Вартанян поделился ожиданиями от предстоящего финала Гран-при легковесов, где он встретится с Артемом Резниковым. Спортсмен подробно рассказал о подготовке.

В интервью Metaratings Вартанян рассказал, что начнет плотно готовиться  к бою за 12 недель до поединка. Эдуард отметил, что он тренируется постоянно с самого начала Гран-при. Сейчас Вартанян проходит реабилитацию, поэтому тренируется менее активно.

“Я планирую начать подготовку к поединку с Резниковым за 12 недель до боя. Глобально, к финалу я начал готовиться, как только узнал об этом Гран-при. Я понимал, что мне предстоят три боя, и на протяжении всего этого периода мне придется готовиться, не покладая рук. Сейчас я после операции, прохожу реабилитацию. Тренируюсь каждый день, но пока не активно. По две тренировки без спаррингов и борьбы”, — сказал Вартанян.

Поединок между Артемом Резниковым и Эдуардом Вартаняном пройдет весной этого года. Бойцы встретятся в финале Гран-при легковесов АСА. Победитель заберет миллион долларов призовых.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)