Василевский не оставил без внимания убийство бойца ГРУ в Москве

Зачастую бойцы ММА известны своей гражданской позицией. Но почему-то вчерашнее убийство бойца ГРУ обошли стороной все эти популярные «бойцы за трезвость», а вот Вячеслав Василевский, стал одним из немногих, кто высказался по этому поводу и не оставил случай без внимания.

— Страшные кадры. Момент убийства спецназовца ГРУ в подмосковном Путилково. Никита Белянкин заступился за парня, которого избивала толпа. Во время драки его ударили ножом. Никита погиб. Он подошёл к озверевшей компании, избивавшей парня, и предложил им выяснять отношения один на один. В итоге толпа переключилась на него самого. Никита достал травматический пистолет, сделал предупредительный выстрел в воздух. Но это еще больше разозлило нападавших. Парень начал стрелять по ногам, но противников было слишком много. Во время потасовки Никиту ударили ножом в сердце. Парень служил в спецназе ГРУ, был в командировках в Сирии. Участвовал в боях под Алеппо – освобождал город от ИГИЛ, — подписал запись Василевский.

View this post on Instagram

#Repost @lifenews_ru with @get_repost ・・・ Страшные кадры. Момент убийства спецназовца ГРУ в подмосковном Путилково. Никита Белянкин заступился за парня, которого избивала толпа. Во время драки его ударили ножом. Никита погиб. Он подошёл к озверевшей компании, избивавшей парня, и предложил им выяснять отношения один на один. В итоге толпа переключилась на него самого. Никита достал травматический пистолет, сделал предупредительный выстрел в воздух. Но это еще больше разозлило нападавших. Парень начал стрелять по ногам, но противников было слишком много. Во время потасовки Никиту ударили ножом в сердце. Парень служил в спецназе ГРУ, был в командировках в Сирии. Участвовал в боях под Алеппо – освобождал город от ИГИЛ. #liferu #убийство #путилково #Московскаяобласть.

A post shared by Вячеслав Василевский (@vyacheslav_vasilevskiy) on

Вам может быть интересно

Комментарии (0)