Василевский раскрыл причины поражения Токова в бою с Эблином
Российский боец ММА Вячеслав Василевский прокомментировал поражение Анатолия Токова в поединке против Джонни Эблина. Спортсмен рассказал, что пошло в поединке не так.
Российский боец ММА Вячеслав Василевский прокомментировал поражение Анатолия Токова в поединке против Джонни Эблина. Спортсмен рассказал, что пошло в поединке не так.
В интервью Metaratings Василевский заявил, что бой Токов начал очень хорошо. Анатолий был не готов к тому, что Эблин стал резко менять стойку борьбой и наоборот. Именно это привело к поражению россиянина, считает Василевский.
“Толя очень хорошо начал. В первые два раза он выглядел гораздо лучше, чем оппонент. Потом Эблин включил режим универсала, стал боксировать и резко переходить в борьбу за спину, выходить, опять боксировать и снова резко переходить в борьбу. Делал это быстро и четко. Толя оказался не готов к такой быстрой смене этажей и быстрой смене ударной техники на борцовскую”, — сказал Василевский.
Поединок между Анатолием Токовым и Джонни Эблином прошел на турнире Bellator 290. Американец одержал победу единогласным решением судей и защитил титул чемпиона организации в среднем весе.
Комментарии (0)