Василий Ломаченко не понимает, что делают Лопесы, потому что он особо не понимает английского

Украинский боксёр прокомментировал предстоящий бой

Чемпион WBA, WBC «franchise» и WBO в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО), в интервью новостному ресурсу The Athletic, рассказал о предстоящем бое против Теофимо Лопеса-младшего.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«У них очень хорошо получается продвигать наш поединок. Теперь мне не нужно беспокоиться об этом аспекте, потому что они все делают сами и делают это отлично. Может быть, у них действительно есть неприязнь ко мне. Возможно, они вообще занимаются раскруткой не поединка, а собственного бренда. Но кажется так, что их действия направлены именно на продвижение боя. В любом случае, я не особо понимаю английский, поэтому меня это не сильно беспокоит.

У меня никогда не бывает мысли о поражении (смеётся). Я должен побеждать. Будет очень интересно в вечер поединка. Они указывают на мой возраст, говорят, что я старый. Но будет забавно, когда этот старик преподаст этому парню урок. Уже не могу дождаться того момента, когда все всё увидят. И мне очень интересно, что они будут говорить после.

У меня было два лагеря к этому поединку. До ситуации с COVID-19 мы готовились к маю, а потом, когда были введены карантинные меры в марте, то я уже тренировался в украинском зале, потому что не имел понятия, когда состоится поединок. Сейчас я чувствую себя прекрасно. У меня есть несколько больших ключей к победе: опыт, ринг IQ и мой отец. У нас была цель, была мечта — собрать все титулы, и теперь мы очень близки к этому. Именно по этой причине мы приняли этот вызов. У Теофимо титул IBF, и только из-за пояса мы согласились на поединок», — заявил Ломаченко.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)