«Веселить народ у него неплохо получается, в этом ему стоит отдать должное», – Гаджиев ответил на критику Емельяненко 

Камил Гаджиев

Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал слова российского бойца MMA Александра Емельяненко, который подверг серьезной критике известного промоутера.

«По каждому тезису можно поспорить. Начнем с того, что лигу я не развалил, а создал. По поводу «никогда не занимался» спортом тоже не факт. Прикол в том, что Саня у меня дрался, поэтому его интервью меня улыбнуло. Можно это серьезно разбирать в деталях, а можно отнестись с юмором ко всему, что Саша делает. Он веселит народ в любой возможной форме: боями, словами. Я поржал в очередной раз. С какой непосредственностью и экспрессией он это делает! В этом есть свой прикол. Если бы на личности перешел, может быть, при встрече я с ним бы это обсудил, но тут была неконструктивная критика.

Есть такой интересный момент. Он говорит, что я, дав прогноз на его бой с Женей Ершовым, пытался привлечь внимание к себе, но почему-то после моего прогноза, мне никто особо не звонил. Пиар не сработал, а вот Саша привлек внимание людей ко мне. Так что ему точно стоит задуматься. Пускай будет, что это Александр Емельяненко пиарится на имени Камила Гаджиева… Говорить не о чем. Веселить народ у него неплохо получается, в этом ему стоит отдать должное», – цитирует Гаджиева Metaratings.ru.

Напомним, на днях Камил Гаджиев поделился прогнозом на бой между Емельяненко и блогером Евгением Ершовым, который 26 мая пройдет на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Российский промоутер заявил, что он считает Александра андердогом предстоящего противостояния.

«Фениксу» не понравилось мнение Гаджиева. Он дал понять, что Камила не следует слушать, так как тот никогда не дрался и не занимался спортом. Кроме того, Емельяненко подверг серьезной критике профессиональную деятельность российского промоутера. По словам Александра, Гаджиев воровал деньги у спонсоров и развалил лигу AMC Fight Nights.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)