Ветеран UFC Абель Трухильо арестован по обвинению в сексуальной эксплуатации

Ветеран UFC в легком весе Абель Трухильо сталкнулся с некоторыми неосновательными юридическими обвинениями.

Согласно сообщению от TSN сегодня, Трухильо содержится в Касл-Рок, штат Колорадо, по обвинению в уголовном преступлении о сексуальной эксплуатации ребенка и непристойном поведении. Согласно базе данных заместителя заключенного суда округа Дуглас, залог Трухильо в настоящее время составляет 10.000 долларов. Депутат округа Дуглас сказал TSN, что он еще не подавал заявления.

Следующее судебное заседание по его делу назначено на этот четверг в здании суда округа Дуглас. Заместитель Коча Хейден, сотрудник по общественной информации округа Дуглас, сказал, что детали, связанные с предполагаемым инцидентом Трухильо, не доступны для публичного обнародования из-за характера обвинений.

Сексуальная эксплуатация ребенка определяется как «владение, производство или распространение сексуально откровенных материалов (порнографии) с участием ребенка в возрасте до 18 лет» в штате Колорадо. Обвиняемый в непристойном поведении определяется как «лицо, совершающее массовую пропаганду непристойного поведения несовершеннолетнему, если, зная его содержание и характер, такое лицо в массовом порядке рекламирует несовершеннолетнего или имеет намерение в массовом порядке рекламировать несовершеннолетнему любой непристойный материал».

Экстрадиция в Колорадо

Трухильо был задержан 24 мая в округе Бровард, штат Флорида. Арест произошел после того, как на него был выдан ордер в Колорадо. Он был экстрадирован обратно в Колорадо через месяц.

Оба обвинения являются преступлениями Класса 6 в Колорадо. Трухильо может быть приговорен к 12-18 месяцам тюремного заключения за каждое обвинение, если он будет осужден. Он также может быть оштрафован на сумму от 1000 до 100 000 долларов США. Как бы то ни было, у него были некоторые проблемы с законом и раньше. Трухильо был осужден в 2007 году за домашнее насилие, приведшее к травмам, и домашнее насилие в 2009 году в штате Айова.

Трухильо в последний раз видели в октагоне в декабре 2017 года. Там он проиграл единогласным решением судей канадцу Джону Макдесси. Однако теперь он находится в бою с гораздо более ужасными возможными последствиями.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)