Ветеран UFC Тим Эллиотт рассказал, что больше не будет преследовать победы

Тим Эллиотт на этих выходных сразится с молодым дебютантом Брендоном Ройвалом, однако он говорит, что теперь сражается не ради побед.

Тим Эллиот выйдет в октагон на этих выходных. Бывший претендент на титул UFC в наилегчайшем весе и победитель шоу TUF идёт на серии из двух поражений, но заявляет, что победа в следующем бою не является его главным приоритетом.

— Вас могут уволить и после побед в этом спорте. Для меня теперь главное закатить хорошее выступление, — сказал Эллиотт в интервью BJPENN.сom. — Я больше не преследую победы, я хочу получать удовольствие от них, а также хочу получать чеки за бонусы. Это будет хороший бой для этих целей.

Эллиотт рассказал, что некоторое время назад тренировался со своим следующим оппонентом, Брендоном Ройвалом, и он знает, чего ожидать.

— Я знал его. Я тренировался с ним, когда готовился к бою с Диметриусом Джонсоном. Он молодой, способный и опасный. Однако, не думаю, что он покажет что-то, чего я не видел. Я сражался с лучшими, но всегда есть опасность. Его умение заканчивать бои досрочно будет интересным фактором. Но я думаю, что он пока не на том уровне. Он обязательно будет там, но ещё не в этом бою.

— Этот бой многое значит для меня. Победа здесь даст мне топового соперника. Может быть, наконец-то пройдёт бой с Джорданом Эспинозой, если он выиграет, и тогда у меня будет серия из двух побед. Потом может быть реванш с Аскаром Аскаровым, и это вернёт меня в титульную гонку. В наилегчайшем весе ещё есть восхитительные бои, и я хочу быть их частью, — закончил Эллиотт.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)