Видео боя Дональд Серроне — Джастин Гетжи UFC Fight Night 158

Ожидания оправдались – поединок Джастина Гетжи против Дональда Серроне получился захватывающим, хоть и длился он не так долго. Все решилось в первом раунде, когда “Хайлайт” все-таки смог удосрочить “Ковбоя”.

Вышеописанное противостояние легковесов стало главным событием сегодняшнего турнира UFC Fight Night 158 на Rogers Arena в Ванкувере, (Канада).

Бойцы пожалили друг другу руки и начали поединок с лоу-киков. Серроне больше старался держать соперника на дистанции, нанося раз за разом фронт-кики по корпусу и удары по передней части ноги Гетжи, в то время как последний исключительно отбивал лоу-киками переднюю ногу “Ковбоя”. Стоит отметить, что оба спортсмена были терпеливы в начале раунда. Серроне активно выбрасывал удары руками, а Гетжи реже, но очень мощно, особенно когда долетала до цели его правая рука. Дональд надеялся на контратаки, резал углы, но Гетжи наносил удары выверено, используя в своих комбинациях правый боковой удар.

В последнюю минуту первой пятиминутки Серроне начал поддавливать своего оппонента к сетке и это стало для него роковой ошибкой. В одном из этих эпизодов, Гетжи прекрасно сконтрил правым боковым, который идеально пришелся в подбородок оппонента. “Ковбой” сразу же упал на колени и пытался встать, но Гетжи был хладнокровен — он обрушил на Дональда град молниеносных апперкотов, заставив его снова опуститься на колени. Серроне был явно потрясен ударами и в какой-то момент были ясно, что он был в ‘отключке’, и это заставило рефери вмешаться и остановить поединок. “Хайлайт” был явно возмущен тем, что рефери не среагировал в нужный момент.

Тем самым Гетжи зарабатывает третью победу подряд, завершив все три боя в первом раунде. Что касается “Ковбоя”, то его карьера идет на спад, так как проигрыш стал вторым подряд в его последних двух встречах.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)