Видео боя Лиана Джоджуа — Сара Морас UFC 242

Состоялся дебют представительницы Грузии в сильнейшей лиге мире. Речь идет о 24-летней Лиане Джоджуа, которая встретилась с 31-летней уроженкой Канады Сарой Морас. Поединок прошел в прелимах крупного номерного турнира UFC 242 в столице ОАЭ, Абу-Даби.

Бойцы начали вести поединок агрессивно с первых секунд встречи, во многом инициатива проявлялась со стороны Сары, которая нанесла большое количество ударов по сопернице и держала дебютантку у сетки весь основной отрезок первого раунда. Лиана действовала крайне осторожно, пятилась назад, и было заметно, что немного нервничает.

Во втором раунде Морас продолжила свой прессинг, постоянно клинчевала и использовала во всей красе свой ‘грязный бокc’. Однако Лиане удалось хоть в чем-то преуспеть, так как смогла перевести бой в партер, правда никаких дивидендов из этой позиции она извлечь не смогла. Соперница прекрасно контрила локтями и даже чуть не поймала Лиану на болевой прием.

В последнем раунде грузинке снова удалось с легкостью перевести соперницу в партер, и даже смогла использовать граунд-энд-паунд. В одном из эпизодов грэпплинга , представительница Канады сумела воспользоваться ошибкой, войти в позицию маунт и забить её локтями, и ударами руки, после чего рефери вмешался и остановил поединок.

Итог поединка: Победа Сары Морас техническим нокаутом (удары руками и локтями) в 3-м раунде, 2:26.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)