Дуэйн «Скала» Джонсон берет интервью у чемпиона ONE FC Брэндона Веры. Видео

Бывшая суперзвезда WWE  и самый высокооплачиваемый голливудский актер Дуэйн Джонсон взял интервью у чемпиона ONE FC в тяжелом весе Брэндона Веры перед его предстоящим титульным поединком.

«Скала» начал интервью, спросив у Веры о его следующем поединке:

«Мы здесь, в Лос-Анджелесе, тренируемся, готовимся. Собираюсь выступить 13 октября в Токио, где на кону будет стоять пояс в полутяжелом весе. Так что мы уже худеем», — ответил Вера.

«Я сейчас вешу 245 фунтов, и мне нужно спуститься до 224».

Бывший перспективный тяжеловес UFC сразится с Аунг Ла Н Сангом за титул ONE FC  полутяжелом весе на турнире ONE Championship: Century. Вера, который еще не проигрывал под эгидой ONE FC и одержал четыре досрочные победы, говорит, что он с нетерпением ждет встречи.

«Мне предстоит встретиться с Аунг Ла Н Сангом. Он чемпион в двух весовых, и на кону будет стоять его пояс в полутяжелом весе. Одним словом он очень крутой чувак. Его страна (Мьянма) построила ему статую», — сказала Вера.

«Он монстр. Это большой бой».

Затем ребята поменялись ролями, и теперь Брэндон Вера взял интервью у «Скалы» спросив о его новом фильме «Форсаж: Хоббс и Шоу». Боец спросил, как он и Джейсон Стэтхэм смогли выглядеть настолько впечатляюще в боевых сценах.

«У нас есть ребята знающие толк в боях, или, по крайней мере, знающие как правильно ‘врезать’. Джейсон может нанести удар, что мало не покажется, а я же спокойно могу бросать прогибом ребят по рингу», — пошутил Рок.

«Джейсон большой чувак. У него за плечами опыт, ведь он занимался муай-тай долгое время и даже провел один бой».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)