Винс Моралес хочет драться с Бредом Катоной

Боец легчайшего дивизиона Винс Моралес готов к следующему бою в восьмиугольнике.

— Я пытаюсь немедленно вернуться в октагон, — сказал Моралес mmajunkie.com, — Я прекрасно себя чувствую. Мы не делаем боевой лагерь при подготовке к бою, мы всегда в нём. Мы всегда в форме. Мы всегда стараемся учиться чему-то новому и становиться лучше.

28-летний боец с момента переезда в Лас-Вегас тренируется в институте производительности UFC. Однако сейчас он собирается начать подготовку у бывшего бойца UFC, а ныне тренера Тони Фриклунда, который надумал открыть свой зал.

— Тони отличный тренер и человек. Буквально на каждой тренировке я узнаю что-то новое. Я думаю, что мы собираемся четыре года работать вместе. Я очень благодарен, и я знаю, что он рад возможности поделиться опытом с большим количеством людей. Поэтому я не могу дождаться, когда этот тренажерный зал начнет работать.

Винс отметил, что хотел бы вернуться в октагон на UFC Sacramento в июле, где его брат Рики Саймон подерётся с Юрайем Фабером.

— Я хотел бы подраться в одном карде с моим братом. Я должен доказать свою ценность и делать свое дело. Я должен рвануть вверх в рейтингах UFC. Я хочу доказать свою ценность. Я знаю, что когда окажусь там, то буду отличным конкурентом для многих парней. Следующим соперником мог бы стать Бред Катона. Я думаю, что это будет забавный бой.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)