Висенте Люке: «Я готовлюсь к пиковому Вудли»

Десятый номер рейтинга полусреднего дивизиона UFC Висенте Люке с нетерпением ждёт поединка против бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли.

Десятый номер рейтинга полусреднего дивизиона UFC Висенте Люке с нетерпением ждёт поединка против бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли.

Поединок состоится на этих выходных на турнире UFC 260.

Люке идёт на серии из двух побед подряд и для него очень важно пройти столь статусного соперника

Я искал соперника из топ-10, однако многие уже были заняты. Тайрон был свободен и, на самом деле, он отличный вариант. Это будет потрясающее противостояние против парня, который был чемпионом. Это будет тяжёлый бой, но победа в нём поставит меня на высокую позицию.

Вудли идёт на серии из трёх поражений подряд, однако Люке не считает, что эта неудачная серия делает Тайрона менее опасным.

Неудачная серия делает его более опасным. Она заставляет его доказывать, что он ещё чего-то стоит. У него мощный удар справа, он чрезвычайно агрессивен и уверен в себе. Он будет навязывать мне свою игру. Я ожидаю, именно, этого.

Я готов к пиковому Вудли. Я не могу недооценивать этого парня. Если же Тайрон не сможет показать свои лучшие навыки, значит я зря беспокоюсь.

Также я готовлюсь к гораздо более агрессивному Вудли. В своих последних боях он проходил пятираундовую дистанцию. И мне кажется, что в первых двух раундах каждый из бойцов старается себя сдерживать. Однако уже в третьем раунде он раскроется, и именно к этому я и готов. Это как бы мой стиль. Я выхожу в октагон и делаю то, что должен, почти сразу же приступая к действию. Это будет поединок на очень высоких скоростях. Если он сможет справиться с прессингом, тогда наш бой пройдет дистанцию, но я все же намереваюсь его финишировать.

Это тот соперник, победа над которым позволит мне доказать, что я способен побеждать парней из топ-5 и реально претендую на титул чемпиона. Мне нужно сделать громкое заявление в этом поединке. Просто показав людям, что я могу водиться с большими псами, — заявил Люке.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)