Витор Белфорт: «Масвидал — гангстер, он заслужил всё что имеет»

Бразилец восхитился Хорхе Масвидалем

Звезда ONE Championship Витор Белфорт (26-14) восхитился Хорхе Масвидалем и объяснил, почему назвал Леснара мошенником.

Ставка: Рузвельт Робертс : Мэтт Фревола. Рузвельт выиграет досрочно: Нет
Коэф: 1.25
Париматч

«Я назвал Леснара мошенником, потому что он никогда не пробивал себе путь, чувак», – сказал Белфорт. «Он никогда не дрался в ММА и пришёл на все готовое. Он пришёл и у него сразу появился шанс. Он вышел биться за пояс после одного боя.

Послушайте, я говорю это всем, вы меня должны чётко услышать, единственный вид спорта в мире, куда вы можете прийти из любого другого вида спорта, – это ММА. Боец ММА никогда не перейдет в футбол. Они никогда не пересекутся. Майкл Джордан попытался уйти в бейсбол, но не смог. Зачем? Потому что у вас есть возможность это сделать. Итак, вот что это такое. Мы должны понимать, что даже ютуберы могут драться в MMA. Даже если ты хоккеист, ты можешь придти и подраться. Вот почему это хорошо, чувак, вот что делает ММА таким крутым».

«Посмотрите, что сделал Кимбо Слайс», – добавил Белфорт. «Некоторым это удается. Я снимаю шляпу перед гангстером Масвидалем. Потому что он действительно заплатил за свой труд, чувак. Люди не понимают, что этот парень заплатил за это. Он это заслужил. Я уважаю таких бойцов. Они заслуживают быть в центре внимания».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)