Вице-президент ACA Асланбек Бадаев почтил память Василия Уткина

Вице-президент ведущей российской лиги Absolute Championship Akhmat (АСА) Асланбек Бадаев почтил память известного спортивного журналиста и комментатора Василия Уткина, о смерти которого стало известно накануне вечером. В соцсетях Бадаев разместил пост, в котором поделился подробностями о своем знакомстве с Уткиным, а также отметил его заслуги в футболе.

«Пересекался с Василием Уткиным пару раз в жизни. И надо признать, отношения у нас не сложились. Василий был человеком непростым, но при этом талантливым, а еще -– несчастным. По крайней мере, так казалось со стороны. Но когда речь заходила о футболе, он расцветал. Василий знал эту игру изнутри, чувствовал ее глубину, нюансы и эмоции. А его голос, как будто, был создан для подачи футбола. Для моего поколения болельщиков, зачастую, игра с мячом ассоциировалась именно с фамилией Уткина. Спасибо за те эмоции, Василий, которые ты дарил нам мальчишкам в прекрасные юные годы. Соболезную родным!» – написал Бадаев.

Напомним, 19 марта стало известно о том, что Василий Уткин скончался в возрасте 52 лет. По данным СМИ, предварительная причина смерти — тромбоэмболия легочной артерии. В последнее время он занимался блогерской деятельностью, развивал свою медийную футбольную команду «Эгриси».

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)