Вице-президент ACA дал прогноз на схватку Копылова и Исмаилова по джиу-джитсу

Вице-президент промоушена Absolute Championship Akhmat (ACA) Асланбек Бадаев поделился своими мыслями насчет предстоящего противостояния российского средневеса UFC Романа Копылова с популярным бойцом смешанных единоборств Магомедом Исмаиловым на турнире по джиу-джитсу ACBJJ 15, который состоится 17 декабря в Санкт-Петербурге. Его слова приводит телеканал «Матч ТВ».

«Это интересная схватка между двумя популярными бойцами ММА. Всегда интересно увидеть бойцов смешанных единоборств в других видах. Думаю, в этой схватке Исмаилов будет много атаковать и добьется своего – он переведет в партер оппонента и там уже выполнит свою работу. Копылову будет тяжело остановить борьбу Исмаилова. Вижу Магомеда Исмаилова явным фаворитом, он должен побеждать. Но в целом это очень хорошая идея, схватка привлечет много внимания», – заявил вице-президент ACA.

Напомним, «Лысый хищник» провел свой последний бой в марте 2023 года на турнире RCC Boxing, где его оппонентом стал соотечественник Иван Штырков. В этом боксерском поединке Магомед победил решением большинства судей. В активе Исмаилова 18 побед, три поражения и одна ничья в смешанных единоборствах.

На счету Романа 12 побед и два поражения в смешанных единоборствах. В настоящее время Копылов идет на серии из четырех побед к ряду. Последний поединок он провел против американца Джоша Фремда на турнире UFC Fight Night 227 в сентябре. Тогда Копылов одержал досрочную победу во втором раунде.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC Fight Night: Сонг vs Гуттьерес

10 декабря Бой Ядонг Сонг — Крис Гуттьерес.

TOP DOG Prospect: Мухитдинов vs Пилипчук:

10 декабря Бой Рустам Мухитдинов — Денис “Отморозок” Пилипчук.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)