Вячеслав Дацик проведёт новый бой 29 июня

Стало известно имя нового соперника скандального бойца Вячеслава Дацика.

С момента выхода их тюрьмы он находится на настоящей волне хайпа и провёл всего 1 бой, который скорее можно назвать фриковым – против Артёма Тарасова, который легче него в два раза.

Теперь Вячеслава ждёт первый профессиональный поединок против чемпиона Европы по боевому самбо, бойца с рекордом 8 – 2, идущего на серии из 4 досрочных побед подряд Максима Новосёлова.

Поединок назначен на 29 июня. Вот, что по этому поводу говорит Максим Новосёлов:

— Для меня Дацик опасен только тем, что может съесть мой обед. Я думаю, что он не сможет нанести мне хоть какой-то урон.

Напомним, что Максим Новосёлов также сидел в тюрьме. В начале 90-х бойца осудили на 14 лет колонии за убийство, после освобождения стал участвовать в поединках ММА, однако в 2012 году вновь был осуждён на 3,5 года за покровительство наркобизнеса.

Во время заключения он убедил руководство колонии, что заключённым нужно заниматься спортом. Они приспособили под это два помещения и оборудовали самодельными тренажёрами, под руководством Максима занималось 40 человек.

Максим вызывал Дацика на бой ещё в 2016 однако затем увлёкся профессиональными поединками и стал блогером.

— Максим, я не собираюсь вырубать твой бронебойный калган, — обращается к Новосёлову Дацик, — я просто отрублю тебе голову. Поступило хорошее предложение и мы решили устроить супер бойню в Калининграде. Бой будет проходить без судьи, это будет полная бойня! Такое мясо! Того, что мы сделаем, еще не делал никто!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)