Владимир Минеев: «Я ожидал, что Исмаилов будет затягивать подписание контракта на бой»

Действующий чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев прокомментировал предстоящий бой против Магомеда Исмаилова, который должен состояться в сентябре этого года.

Действующий чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев, в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс», прокомментировал предстоящий бой против Магомеда Исмаилова. По словам Владимира, он надеется, что их поединок состоится в сентябре, однако произойти может всякое, в частности он намекнул на некие бумаги, подписанные Магомедом, тем самым, как бы, показав, что тот может слиться.

Со слова Гаджиева, какая-то бумага подписана. Что подписано — я еще не видел. Представляете, до чего дошло: с Маги расписку взяли, что он не убежит и будет драться.

Я бы не сказал, что меня эта ситуация смущает. Я считаю, что это должно быть в нормальном деле, и без этого ничего не начнется. То, что это затягивается… Ну, ничего другого я не ожидал. Никуда он от меня не денется и не убежит. Тем более он что-то подписал.

Справедливости ради, нужно сказать, что точную дату со мной еще никто не обсудил. Есть ориентировка на сентябрь. Конечно, у нас и в первом противостоянии было много ситуаций, когда бой переносился. Сказать, что он стопроцентно пройдет в сентябре… Я буду на это надеяться. В условиях контракта, который я обсуждал с Гаджиевым, есть пункт о том, что бой переносится не позже, чем на месяц, — заявил Минеев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)