Владимир Минеев нокаутировал Рафаэля Карвальо на турнире Бойцовского клуба РЕН ТВ

Действующий обладатель титула AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев провел бой против экс-чемпиона Bellator Рафаэля Карвальо. Поединок россиянина и бразильца возглавил «Кубок Лотоса», который сегодня был проведен в рамках «Суперсерии» Бойцовского клуба телеканала РЕН ТВ в Элисте.

Две стартовые минуты оказались достаточно осторожными. Бойцы пристреливались друг другу, пробивали лоу-кики и старались подобрать дистанцию. В концовке Минеев чуть взвинтил темп. Он несколько раз зажал Карвальо у канатов и отметился точными серийными атаками со сменами этажей.

Во втором раунде темп снизился. Стало очень много клинча. Бой был вязким и не самым событийным. Но после экватора 3-минутки, когда произошел разрыв дистанции, Минеев подловил Карвальо мощным боковым ударом в челюсть. Рафаэль рухнул на канвас. Рефери открыл счет, а бразилец так и не смог подняться.

Таким образом, Владимир Минеев одержал победу нокаутом во втором раунде. Он продлил свой винстрик в кикбоксинге до трех боев подряд. Напомним, в прошлом году россиянин удосрочил Эрко Джуна и Фернандо Родригеса.

Узнать результаты турнира Бойцовского клуба РЕН ТВ: Минеев – Карвальо

Вам может быть интересно

Комментарии (0)