Владимир Минеев о бое с Родригесом: «Я буду тореадором для Фернандо»

Минеев и Родригес

Владимир Минеев, действующий чемпион AMC Fight Nights в среднем дивизионе, поделился ожиданиями от своего поединка с Фернандо Родригесом. Россиянин оценил важность данного противостояния.

«Это очень важный бой. На нем действительно много внимания. Победа в этом поединке нужна многим. Но она не достанется легко – это 100 процентов. Завтра у меня будет соперник, который превосходит меня в весе, в мощи. Мне предстоит проделать ювелирную работу. Главное не пропускать много. Не знаю, как это выглядело со стороны. Он на 25 кг тяжелее. Возможно, кто-то не понимает разницу в весе. Но я готов ко всему. У меня есть опыт в подобных боях. Это самый сложный бой за последнее время? Есть основания предполагать, что это будет самый сложный бой. Ринг – это непредсказуемая вещь. Даже самые подготовленные бойцы могут выйти и упасть от одного удара… Лично я настроен на все пять раундов. Буду работать аккуратно. Это будет коррида. В роли бешеного быка будет Родригес. Я буду тореадором для Фернандо. Буду наносить острые удары по его жизненно-важным местам», – сказал Минеев в интервью ютуб-каналу Fight Live.

Напомним, поединок между Владимиром Минеевым и Фернандо Родригесом по правилам кикбоксинга пройдет 18 ноября на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)