Внук Мохаммеда Али подписал контракт с PFL

Внук Али

Напомним, что другой внук Мохаммеда Али является успешным боксером. Нико Али Уолш провел на профессиональном ринге 5 поединков, одержав 5 побед. Дочь легендарного боксера Лейла Али также пошла по стопам отца. На профессиональном ринге девушка провела 24 поединка, выиграв 21 из них.

Внук легендарного боксера Мохаммеда Али в скором времени дебютирует в профессиональном ММА. Бьяджо Али Уолш подписал контракт с организацией PFL. Об этом сообщила пресс-служба промоушена в своих социальных сетях.

Пока первый бой внука боксера не анонсировали. Дата поединка и соперник еще неизвестны. Бьяджо 23 года. Ранее он профессионально играл в американский футбол. Али Уолш выступал за команду Калифорнийского университета, но завершил карьеру, решив посвятить свою спортивную жизнь единоборствам.

Напомним, что другой внук Мохаммеда Али является успешным боксером. Нико Али Уолш провел на профессиональном ринге 5 поединков, одержав 5 побед. 

Дочь легендарного боксера Лейла Али также пошла по стопам отца. На профессиональном ринге девушка провела 24 поединка, выиграв 21 из них.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)