Волкан Оездемир: В поединке с Рейесом я был слишком осторожен. В следующий раз я его нокаутирую

Бывшему претенденту на титул UFC  в полутяжелом весе Волкану Оездемиру наконец-то удалось прервать серию из трех поражений, выиграв зрелищным нокаутом во втором раунде у опасного шведа Илира Латифи. Бой состоялся в рамках главного карда субботнего турнира UFC Уругвай в Монтевидео.

В интервью после боя, Волкан признался, что больше всего он хотел бы провести реванш с Домиником Рейесом, которому проиграл спорным раздельным решением в крайне близком бою.

«Все знают, что я выиграл тот бой,” — заявил Оездемир. “C каждой минутой проведенного времени в клетке он терял силы и уверенность».

«К сожалению, судья иногда считают лишь урон и очки. Но это ведь не бокс, для меня важно было сломить волю Рейеса, и я это сделал. Мы деремся по-настоящему. Необходимо уничтожать оппонента внутри клетки».

«В поединке с Рейесом я был слишком осторожен. Я знаю, что сценарий нашей второй встречи был бы совсем другим. В следующий раз обязательно нокаутирую его».

Напомним, что у непобежденного калифорнийца Доминика Рейеса уже назначен бой. Он поприветствует бывшего чемпиона UFC в среднем весе Криса Вейдмана в полутяжелом весе. Поединок пройдет 18 октября в Бостоне, штат Массачусетс.

Стоит отметить, что швейцарец турецкого происхождения Волкан Оездемир также рассматривает вариант проведения боя с топовым полутяжеловесом в лице представителя Польши Яна Блаховича.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)