Волкан Оездемир: В следующем бою хочу сразиться с Яном Блаховичем либо «вырубить» Доминика Рейеса

Представитель Швейцарии Волкан Оездемир жаждет второй встречи с Домиником Рейесом с тех пор, как он проиграл ему в начале этого года спорным решением судей. Стоит отметить, что Рейесу уже назначен бой против дебютанта в полутяжелом весе Криса Вейдмана, поэтому на данном этапе реванш с Волканом невозможен.

По этой причине Оездемир переключил свое внимание на другого топового полятяжа в лице Яна Блаховича.

«Больше всего я желаю провести реванш с Рейесом. У нас с ним есть кое-какая история, и я абсолютно не одобряю то спорное судейское решение. Я хочу боя с ним, и хочу в этот раз его вырубить его”. – цитирует Доминика Рейеса BJPenn.com. Если же не получится организовать этот бой, поскольку у Рейеса назначен поединок (против Криса Вейдмена), то самым логичным решением было бы встретиться с Яном Блаховичем”.

«Я думаю, что он станет моим следующим соперником. Он занимает пятую строчку полутяжелей, я же седьмую, так что этот бой имеет для меня смысл», — продолжил он. «Тем не менее, я пойму его, если он захочет подождать и постараться получить титульный бой».

Если ему удастся сойтись в клетке с Блаховичем позже в этом году, Волкан Оездемир полагает, что победа над ним откроет ему двери к титульному поединку, или, по крайней мере, приблизит его к такому шансу.

«С учетом состояния моего дивизиона, у меня есть все шансы попробовать оспорить титул снова», — объяснил он. «Номер один дивизиона — Кормье, который по сути уже в тяжелом весе, номер два и три вне игры сейчас, четвертый номер скоро проведет бой, а пятый свободен, и именно поэтому вполне возможно, что я подерусь за титул, победив Блаховича. Шестой номер можно сказать на пенсии, а на седьмом месте  — это я. Следующий в очереди для меня, вероятно, Ян Блахович, и после него подерусь за титул».

Напомним, что Волкан Оездемир совсем недавно вернулся в зал и приступил к тренировкам после того, как победил Илира Латифи нокаутом во втором раунде на турнире UFC Уругвай в этом месяце. Волкан прекрасно понимает, что является опасным соперником для всех претендентов в полутяжелом весе, и хочет еще раз доказать это в своем следующем бою, встретившись с Яном Блаховичем или Домиником Рейесом.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)