Волкан Оздемир — Александр Ракич встретятся 21 декабря на турнире UFC в Южной Корее

Два рейтинговых полутяжеловеса Волкан Оздемир и Александр Ракич, предпочитающие проводить свои поединки преимущественно в стойке, встретятся на турнире UFC в Южной Корее, который состоится 21 декабря в городе Пусан.

Волкан Оздемир (16-4) в своем последнем поединке наконец-то смог закрыть полосу неудач из трех поражений выиграв зрелищным нокаутом во втором раунде у Илира Латифи. “НоуТайм” Оздемир в одном из своих последних поединков даже успел побиться за титул чемпиона UFC в полутяжелом весе в поединке с тогдашним чемпионом Даниэлем Кормье. На данный момент Волкан занимает 7-ю строчку в официальном рейтинге полутяжеловесов UFC.

Александр Ракич (12-1) подписал контракт с UFC в 2017 году и с тех ведет уверенную победную полосу из 4-х боев. Австриец продемонстрировал фантастические способности в стойке в поединках с Франсимаром Барросо и Джастином Ледетом, затем эффектно нокаутировал Девина Кларка в первом раунде, а затем не менее зрелищно отправил в глубокий нокаут ударом ноги в голову опытного Джими Мануву, заставив его выйти на пенсию.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)