Волкановски дерзко ворвался в разборку Махачева и Оливейры

Алекс Волкановски прокомментировал недавнее объявление титульного боя в лёгком весе между Чарльзом Оливейрой и Исламом Махачевым

Действующий чемпион UFC в полулёгком весе Алекс Волкановски прокомментировал недавнее объявление титульного боя в лёгком весе между Чарльзом Оливейрой и Исламом Махачевым, который состоится в октябре в Абу-Даби на турнире UFC 280

Об этом он высказался у себя в социальных сетях, где выразил желание выйти с победителем этого противостояния, поскольку всерьёз настрое на то, чтобы стать двукратным чемпионом промоушена.

Я с победителем, — написал Волкановски.

Австралиец уже давно выражал желание перейти в лёгкий вес. На данный момент он находится на втором месте рейтинга P4P.

Отметим, что Оливейра и Махачев — два лучших легковеса в UFC. Бразилец недавно владел титулом и сейчас идёт на серии из 11 побед подряд. В недавнем поединке, он в очередной раз подтвердил своё место № 1, победив главного претендента в лице Джастина Гейтжи на турнире UFC 274. Однако был лишён титула из-за того, что не смог сделать вес.

Махачев же идёт на серии из 10 побед подряд и по праву считается одним из лучших бойцов промоушена. Его имя уже несколько лет называется в контексте потенциального чемпионства.

Как вы считаете, каковы перспективы Волкановски в лёгком весе?

Вам может быть интересно

Комментарии (0)