Волкановски и Дариуш готовы страховать чемпионский бой в легком дивизионе UFC

махачев и оливейра

В октябре состоится поединок между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой. Россиянин и бразилец разыграют в очном сражении вакантный титул чемпиона UFC в весе до 70 килограмм.

В октябре состоится поединок между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой. Россиянин и бразилец разыграют в очном сражении вакантный титул чемпиона UFC в весе до 70 килограмм.

Сегодня стали известны фамилии двух бойцов, которые готовы страховать противостояние за пояс в легкой весовой категории.

Сначала Александр Волкановски, действующий чемпион UFC в полулегком весе, в интервью Даниэлю Кормье дал понять, что он не прочь посетить Абу-Даби в середине этой осени.

“Я все еще тренируюсь, и я готов быть там, если им понадобится запасной боец. Я сообщил им, что хочу этого. Мне хватит времени на подготовку, и я буду в достаточно хорошей форме. Я хочу быть уверен, что никто не отнимет у меня эту возможность, потому что если это сделает кто-то другой, мне придется ждать еще дольше. Если кто-то получит травму, или не справится с весогонкой, я сделаю это”, — сказал австралиец.

Далее включился в работу Али Абдельазиз. Известный менеджер решил продвинуть своего подопечного — Бенеила Дариуша, которому на UFC 280 предстоит сразиться против Матеуша Гамрота.

“Если кто-то снимется, Бенил будет там и выйдет на замену”, – написал Али социальных сетях.

Напомним, Волкановски свой крайний поединок провел на турнире UFC 276 в июле этого года. Великий одержал уверенную победу над Максом Холлоуэем единогласным решением судей и защитил чемпионский пояс в полулегком дивизионе. Что касается Бенеила, располагающегося в десятке сильнейших легкого веса, то он последний раз выходил в клетку в мае прошлого года на UFC 262. Американо-иранский спортсмен также решением одолел Тони Фергюсона.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)