Волкановски предрекает Чимаеву лёгкую победу над Бёрнсом

Алекс Волкановски дал прогноз на предстоящий поединок в полусреднем весе между Хамзатом Чимаевым и Гилбертом Бёрнсом.

Чемпион UFC в полулёгком весе Алекс Волкановски сделал смелый прогноз на предстоящий поединок в полусреднем весе между Хамзатом Чимаевым и Гилбертом Бёрнсом.
Для Хамзата это будет самое сложное испытание, и если он сможет его пройти, то, наверняка, встретится с победителем пары Усман vs. Эдвардс.
В недавнем интервью Джеймсу Линчу, рассмотрел предстоящее противостояние и предположил, что шведо-чеченский спортсмен непросто выиграет, а сделает это достаточно убедительно.

Очевидно, вокруг него много шума. Итак, люди, которые не разбираются в нашем виде спорта, ожидают, что он выиграет, а вот люди, которые хоть немного понимают, заявляют: Бёрнс очень хорош в партере, у него большие регалии. И как же они удивятся, когда Чимаев выйдет и просто разобьёт его. И я чувствую, что именно так и произойдёт. Мне кажется, он продемонстрирует нам именно это. Он выйдет и будет доминировать над Гилбертом. И это будет смотреться просто невероятно против такого большого соперника.
Если он выйдет и сделает это, то он докажет всем, что он действительно большой боец и разговоры вокруг него правдивы. И все, кто посмотрит этот бой скажут: О, чёрт, этот парень настоящий зверь. Этого я и ожидаю. Ожидаю, что он выйдет и будет доминировать. Это непростая задача, но я говорю как есть, этот парень действительно хорош, — сказал Волкановски.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)