Волкановски высказался о своём будущем

Александр Волкановски считает, что ему следует перейти в лёгкий вес

Действующий чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски считает, что ему следует перейти в лёгкий вес, если в его нынешнем дивизионе не найдётся достойных оппонентов (не считая Холлоуэя).
Об этом он высказался на пресс-конференции после своей победы над «Корейским зомби», в которой заявил, что находится на абсолютно ином уровне, нежели остальные бойцы дивизиона и всерьёз рассматривает переход в более тяжёлый вес.

Я же сказал, что сделаю это. Я просто нахожусь на другом уровне. Каждый раз я поднимаю планку и вы можете это видеть. Все эти парни не могут даже прикоснуться ко мне. Не думаю, что кто-то когда-либо делала подобное с «Зомби». Это показывает, что я нахожусь на ином уровне. И в следующий раз, когда я зайду в клетку, то буду ещё лучше.

Бой с Максом я хотел организовать исключительно для хейтеров. Очевидно, что я хочу самых больших противостояний. И он доказал, что этот поединок может претендовать на подобный статус. Итак, мы обсудим это с командой и посмотрим нужно нам это или нет. Я собираюсь взвесить все за и против и принять правильное решение.

Если всё сложится определенным образом, то я поднимусь в лёгкий и буду драться там. Я на собираюсь сидеть сложа руки. С этим не будет проблем, когда вы чемпион, вам пойдут на встречу. Я считаю, что мы находимся в хорошей позиции, сейчас нужно внимательно следить за титульником в лёгком весе. Ибо повторюсь: я раз за разом показываю, что на уровень выше всех в полулёгком, — сказал Волкановски.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)