«Воровал деньги и проводил турниры», – Александр Емельяненко в жесткой форме раскритиковал Камила Гаджиева 

Александр Емельяненко

Александр Емельяненко, известный российский боец смешанных единоборств, выступающий в тяжелой весовой категории, ответил президенту лиги AMC Fight Nights Камилу Гаджиева. Промоутер недавно заявил о том, что он считает «Феникса» андердогом в поединке против блогера Евгения Ершова.

«Я тебе скажу, что нечего слушать Камила Гаджиева. Камил Гаджиев никогда не дрался, Камил Гаджиев не боец, Камил Гаджиев никогда не занимался спортом. Камил Гаджиев просто это говорит для того, чтобы привлечь к себе внимание. Если он скажет, что победит Емельяненко, то на это никто не обратит внимание. Если он скажет, что за Евгения, то на это ты обратишь внимание», – сказал спортсмен в интервью «СЭ».

Кроме того, Емельяненко подверг серьезной критике профессиональную деятельность Камила Гаджиева. Он считает, что промоутер развалил лигу AMC Fight Nights, которая раньше была одной из лучших в России.

«Пусть Камил Гаджиев развивает свою лигу. Он взял и убил такую огромную проф лигу. Вот тебе и, пожалуйста, Камил Гаджиев. Что он сделал? Да ничего. Он убил версию — и пацанам негде драться. Разобрали их кто куда за три копейки, они разбежались. Все. Умерла версия, нет ее. Вот тебе Камил Гаджиев. Кто такой Камил Гаджиев? Он никто и звать его никак. Был он раньше на бюджете у этих самых, у спонсоров, воровал у них деньги и проводил турниры. Вот. Делал какие-то бои вообще непонятные. Кто у него из бойцов? Исмаилов и Минеев. Все. Больше никого и нет там, больше никого и не знаю. И то они ушли от него. Там никто у него не выступает. У него умерла лига, умерла версия, умер Камил Гаджиев», – добавил Александр.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)