Впечатленный победой Бёрнса – Уайт назвал претендентов на бой с чемпионом UFC Усманом

Глава UFC Дана Уайт прокомментировал победное выступление бразильца Гилберта Бёрнса в бою с экс-чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли. Итогом противостояния стала сенсационная победа Бёрнса единогласным решением судей.

«Он выглядел потрясающе, чувак. Бёрнс во всем доминировал», — сказал Уайт на субботней пресс-конференции после турнира UFC on ESPN 9: Вудли — Бёрнс. — «Прекрасная работа в стойке, а также невероятная работа в партере благодаря навыкам джиу-джитсу. Отличные удары ногой. Он отбил ему ноги. Отличные удары ногой по голове. Этот парень может делать все, что угодно, и он агрессивен. Я вообще-то думал, что он будет драться более агрессивно, чем сегодня, но с таким опасным бойцом, как Вудли, надо быть осторожнее».

Промоутер Уайт пока не определился, кто станет следующим претендентом на титульную встречу с действующим чемпионом Камару Усманом, но он ставит Бёрнса в пятерку лучших кандидатов на бой с ним.

«Бёрнс в пятерке лучших. Полусредний вес сейчас выглядит просто потрясающе. У нас есть чемпион Камару Усман, есть Бёрнс, а также Колби Ковингтон, Леон Эдвардс и Хорхе Масвидаль. Это потрясающе».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)