«Я бы хотел помириться, это мой брат». Александр Емельяненко высказался о конфликте с Федором

Скандально известный ветеран смешанных единоборств Александр Емельяненко в ходе интервью YouTube-каналу «На спорте с Монто» высказался о затянувшемся на многие годы конфликте со старшим братом Федором, заявив о желании наладить отношения со звездным родственником.

«Я сам не знаю, что произошло. Этот вопрос задайте ему, он яснее вам ответит. Я через вас уже пойму, чего он от меня ждет и хочет. Конечно, я бы хотел помириться, это мой брат, мы вместе выросли, все прошли. Когда у нас ничего не было, мы выжили. К нему у меня нет никаких претензий или негатива. Может быть,его обидели какие-то слова или поступки. Понимаю, можно разозлиться. Он старший, можно сесть и поговорить, а не надувать щеки на такой длительный период», – заявил Александр.

Напомним, Александр Емельяненко ранее проходил длительную реабилитацию от алкогольной зависимости в Ингушетии. Свой предыдущий бой он провел в мае прошлого года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ», где его оппонентом стал блогер и боец Евгений Ершов. В этом противостоянии Емельяненко победил сабмишеном во втором раунде, в его активе 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)