Ягшимурадов победил Ружаньского

Ягшимурадов победил Ружаньского

Полутяж Довлетжан Ягшимурадов в рамках турнира Bellator 300 победил Мацея Ружаньского.

Полутяж Довлетжан Ягшимурадов в рамках турнира Bellator 300 победил Мацея Ружаньского. Таким образом, представитель Туркмении довёл свой винстрик до 3 боёв кряду.

Поляк старался прощупать Довлетжана через джеб передней рукой, но в основном первый раунд прошёл в бесконечном кружении по кругу. В конце пятиминутки туркмен подхватил Мацея за ногу, но ему не хватило времени оформить тейкдаун.

Старт второго раунда оказался богатым на события: Ружаньски почти потряс своим правым Ягшимурадова, но тот смог перевести оппонента вниз. Там туркмен оформил не только контроль, но и граунд-н-паунд с локтями. Поляку удалось встать, но перевернуть ход пятиминутки не получилось.

Финальный отрезок повторил сценарий предыдущего: снова правым оверхендом Мацей задел соперника, но Довлетжан просто подхватил поляка за торс и швырнул. Далее уже попросту не отпустив в партере, несмотря на попытки апкика от Ружаньского.

Конечно, это сказалось на вердикте: 30-27 и дважды 29-28 в пользу Ягшимурадова.

Что интересно, оба бойца когда-то были связаны с АСА: Ружаньски выступал в российском промоушне в промежутке между 2017-м и 18-м годами, когда лига называлась ещё АСВ. Ягшимурадову же удалось стать чемпионом организации до смены вывески, а также защитить титул один раз уже в АСА.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Вам может быть интересно

Комментарии (0)