Гонорары главных участников карда UFC 241

Один из ожидаемых и грандиозных турниров этого года, UFC 241, подошел к концу этой ночью в Анахайме, штат Калифорния. Стоит признать, что турнир получился крайне зрелищным и с неожиданными поворотами.

Самый доминирующий чемпион в истории тяжелого дивизиона UFC, Стипе Миочич, смог вернуть себе звание «короля тяжей» в главном событии вечера, нокаутировав Даниэля Кормье в четвертом раунде.

Со-главного главное событие стало настоящим украшением турнира, в рамках которого фанаты по всему миру наконец-то лицезрели возвращение Нейта Диаза после трехлетнего простоя. Он разделил клетку бывшим чемпионом легкого веса Энтони Петтисом. Бой прошел в полусреднем весе и Диаз показал, что все еще может выступать на высочайшем уровне, ведь он смог уверенно доминировать над “Шоутаймом” в течении всего боя и забрать победу единогласным решением судей.

Как и ожидалось многими, топовые средневесы Йоэль Ромеро и Пауло Коста “закатили” бескомпромиссное сражение в стойке, которое длилось все отведенные 15 минут. Бойцы были удостоены бонуса “бой вечера” и победителем из этой схватки вышел фактурный молодой бразилец.

Зарплаты всех участников прошедшего турнира пока не объявлено, однако портал CBSSports обнародовал гарантированные гонорары вышеупомянутых бойцов и, как оказалось, больше всех заработал уже бывший чемпион UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье, потерпевший жесткое поражение нокаутом от рук Стипе.

  • Даниэль Кормье ($750,000) — Стипе Миочич ($500,000 без бонуса за победу)
  • Нейт Диаз ($250,000 без бонуса за победу) — Энтони Петтис ($155,000)
  • Пауло Коста ($60,000 за бой + $60,000 за победу = $120,000) — Йоэль Ромеро ($150,000)
Вам может быть интересно

Комментарии (0)