Заюдин Сулейманов уступил Санжару Закирову

Только что в Бангкоке (Таиланд) на турнире ONE Friday Fights 42 состоялся бой по правилам ММА между российским бойцом минимальной весовой категории Заюдином Сулеймановым и узбекским спортсменом Санжаром Закировым.
Первые два раунда были за Закировым. Он уверенно перебивал Сулейманова как в стойке и также был более эффективен в борьбе. Но Заюдин оказывал должное сопротивление и по-прежнему имел шанс на победу перед финальным раундом.
В заключительном раунде Сулейманов имел эпизодические успехи, но этого было недостаточно чтобы убедить судей. В итоге, была объявлена победа единогласным решением судей в пользу Закирова.
Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!
Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live
Топовые бои этой недели:
PFL 10: Чемпионат мира 2023:
25 ноября Бой Клей Коллар — Оливье Обин-Мерсье;
25 ноября Бой Ренан Феррейра — Денис Гольцов;
25 ноября Бой Ларисса Пачеко — Марина Мохнаткина;
25 ноября Бой Магомед Магомедкеримов — Садибу Си.
Комментарии (0)