Во время битвы взглядов Зелим Имадаев нанёс тычок в лицо Перейре

Шоу, которое обещал Перейра, похоже началось уже во время стердауна

Zelim Imadaev

Российский боец полусреднего веса Зелим Имадаев (8:2 MMA, 0:2 UFC) в очередной раз проявил своё агрессивное поведение, на этот раз оно проявилось по отношению к его сопернику, бразильцу Мичелу Перейре (23-11-2 MMA, 1-2 UFC). Этот инцидент произошёл во время битвы взглядов.

Пару часов назад в Лас-Вегасе завершилась официальная процедура взвешивания участников турнира UFC on ESPN+ 34, после которой бойцы провели традиционную битву взглядов. До того как на сцене появились Имадаев и Перейра, процедура проходила спокойно и размеренно. Бойцы проявляли смирение и уважение друг к другу. Однако, бразилец и россиянин не стали идти по пути дружбы и устроили небольшую стычку.

Если вы хотите поставить на бой Мишель Перейра vs. Зелим Имадаев, вы можете сделать это в букмекерской конторе Париматч.

Ставка: Мишель Перейра : Зелим Имадаев. Бой закончится досрочно: Да.
Коэф: 1.45
Париматч

После того как бойцы встали друг напротив друга, бразилец немного сблизился со своим оппонентом, чуть приблизив к нему голову. В ответ на это действие Имадаев нанёс лёгкий отталкивающий удар в лицо Перейре. Секьюрити быстро вмешались в возникший на ровном месте конфликт и растащили бойцов. Стоящий между ними Дэйна Уайт ехидно улыбался, наверняка, подсчитывая плюсы, которые можно извлечь из данного происшествия.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)