Жаирзиньо будет не против, если Джонс получит титульник в первом же бою

Боец мотивирован переходом Джонса в тяжёлый дивизион и считает это стремлением стать лучше

Двукратный чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (26-1 MMA, 20-1 UFC) недавно отказался от своего пояса и объявил, что его следующий бой будет в тяжелом весе. И хотя президент UFC Дэйна Уайт заявил, что Фрэнсис Нганну станет следующим в очереди на титульный бой против чемпиона UFC в тяжелом весе Стипе Миочича, Жаирзиньо будет не против, если Джонс сразу же получил титульный бой.

«Я думаю, если UFC даст Джонсу титульный бой, то это будет значить, что он его заслуживает», — сказал Жаирзиньо MMA Junkie Radio. «Джон Джонс в тяжелом весе — это новый тренд дивизиона. Это мотивирует меня как бойца еще упорнее тренировать вещи, которые, как мне кажется, делают другие спортсмены. Джон Джонс — отличный боец. Его переход в тяжелый вес мотивирует меня двигаться дальше».

Ставка: Алистар Оверим : Аугусто Сакаи. Победа Оверима
Коэф: 2.63
Париматч

Жаирзиньо (11-1 MMA, 5-1 UFC) закрыл своё первое поражения в карьере от Нганну, финишировав во втором раунде Жуниора Дос Сантоса на турнире UFC 252, который проходил в начале августа. .

Один из главных претендентов на титул в тяжелом весе ждёт новый бой и готов противостоять любому сопернику. Но сейчас почти все возможные варианты заняты. Блейдс выйдет против Льюиса, Волков встретится с Харрисом, а Алистер Оверим сразится против Аугусто Сакаи.

«Сейчас все забронировано», — сказал Жаирзиньо. «Если UFC придет к нам и предложит отличный бой, который будет иметь для нас смысл, то мы согласимся. Я хочу оставаться активным. Мне нравится драться. Я не люблю сидеть без дела и ждать, тем более в нынешней ситуации, когда мы не знаем, что произойдет. Я в форме. Бой против Дос Сантоса не был долгим, так что я снова готов драться. Посмотрим, что предложит UFC».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)