Жаирзиньо Розенструйк: «Если я возьму пояс раньше Нганну — дам ему шанс»

Суринамский боец поделился своими эмоциями от победы и рассказал о дальнейших целях.

В рамках главного карда UFC 252 шестой номер рейтинга тяжеловесом Жаирзиньо Розенструйк победил Джуниора дос Сантоса техническим нокаутом во 2-м раунде. Таким образом, ему удалось закрыть поражение от Фрэнсиса Нганну, которое он получил в мае 2020 в рамках турнира UFC 249.

В интервью после боя Жаирзиньо поделился со зрителями своими эмоциями и рассказал как сильно хотел вернуться в октагон после поражения от Фрэнсиса Нганну. Отметив, что ему, в принципе, всё равно с кем драться дальше. Он будет идти вперёд, пока не получит шанс сразиться за титул.

«Конечно же, я доволен своей победой. Я хотел как можно скорее побиться я после поражения. Я сразу же вернулся в зал, мы с командой провели работу над ошибками, продолжили пахать и вот результат. Мне нужна была эта победа, чтобы вернуться и показать, что я на самом деле из себя представляю».

«Сейчас я вижу, как меня вызывают другие бойцы, тогда как фанаты размышляют о других поединках, так что пусть именно фанаты решают, с кем я должен биться, а UFC устраивают этот бой. Не важно, кто будет моим следующим оппонентом, я приму поединок, и вернусь в зал, где вы сможете найти меня в любой день недели, причем два раза в день».

«Моя цель — взять титул! Надеюсь, Фрэнсис получит шанс после сегодняшнего боя Кормье — Миочич. Сейчас я побегу смотреть этот поединок. И пока Фрэнсис будет ждать титульного поединка, я буду здесь бить парней и ожидать своего шанса. Если Фрэнсис возьмет пояс — я хочу реванш! Если — нет, тогда посмотрим. Если же я раньше него выиграю титул, — я дам шанс ему. А пока, я одержал победу, и мне есть что отпраздновать с семьёй и моей командой», — заявил Розенструйк.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)