Жакаре Соуза проявил сочувствие к Джону Джонсу

Рейтинговый бразильский средневес вступился за арестованного Джонса.

Бывший чемпион Strikeforce в среднем весе Жакаре Соуза вступился за Джона Джонса, которого на днях арестовали в Альбукерке, штат Нью-Мексико.

Неоспоримый чемпион UFC в полутяжелом весе Джонс был арестован рано утром в четверг после сообщений от очевидцев о стрельбе в центре Альбукерке. Полицейские, откликнувшиеся на звонок, обнаружили вооруженного огнестрельным оружием Джонса за рулем своего «джипа» в состоянии сильного алкогольного опьянения. Вдобавок, как сообщают местные СМИ, на одежде «Костлявого» были замечены следы марихуаны.

Многие профессиональные бойцы обрушились с жесткой критикой на арестованного Джонса. В случае с Жакаре, топовый средневес, считает, что люди должны проявлять «сочувствие» к Джонсу в столь трудное для него время.

«Все обсуждают то, что натворил Джон Джонс. Он уже расплачивается за совершенное действие. Никто не знает о тех битвах, которые происходят внутри него. Проявляйте больше сочувствия к людям. #БудьСильнымЧемпион», — написал бразильский ветеран в своем Твиттере.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)