Жалгас Жумагулов решил продолжить карьеру

Фото во время поединка между Амиром Альбази и Жалгасом Жумагуловым

Ранее Жалгас Жумагулов проиграл Чарльзу Джонсону раздельным решением судей. Это поражение стало для Жумагулова пятым в UFC. В рамках сильнейшего промоушена у казахстанского спортсмена одна победа.

Казахстанский боец Жалгас Жумагулов рассказал о своих дальнейших планах от пребывания в UFC. Спортсмен передумал завершать карьеру.

В своих социальных сетях Жумагулов поблагодарил своих болельщиков. Боец отметил, что не заканчивает свою карьеру, а просто занимается лечением. Жумагулов настроен драться дальше.

“Друзья, всем спасибо, что всегда поддерживаете. Благодарю вас. Карьеру в UFC не заканчиваю, есть небольшие травмы и ушибы. Подлечусь и буду драться дальше”, — сказал Жумагулов.

Ранее Жалгас Жумагулов проиграл Чарльзу Джонсону раздельным решением судей. Это поражение стало для Жумагулова пятым в UFC. В рамках сильнейшего промоушена у казахстанского спортсмена одна победа. В своих социальных сетях после поединка боец оставил обращение. Жумагулов остался очень недоволен судейским решением. Казахстанский боец заявил,что не будет больше делаться. Жалгас отметил, что говорит это не на эмоциях.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)