Жермейн Де Рандами поделилась альтернативными планами после победы: «Я слышала, что UFC скоро собирается в Новую Зеландию»

Жермейн Де Рандами сотворила историю финишировав Аспен Лэдд точным правым прямым, который пришелся ей в челюсть. Рефери поединка Херб Дин оставил бой в отметке 16-ти секунд первого раунда. Этот бой признали самым быстрым поединком среди женщин в истории UFC.

В то время как многие зрители гудели и выражали недовольство из-за якобы преждевременной остановки боя, Де Рандами не верит, что Лэдд восстановилась бы после пропущенного удара.

«Это самый быстрый нокаут в моей карьере. Я даже не знаю, что сказать», — сказала Де Рандами во время своего интервью после боя.

«Я думаю, что это была хорошая остановка боя, потому что я неплохо «пошатнула» ее и затем нанесла еще один удар. И если бы Херб Дин не вмешался, то я все-равно добивала бы ее пока бой не остановят», — продолжила она.

«Зачем получать больше урона? Она была потрясена ударом. Я ударил ее, и она упала на канвас».

Будучи бывшим чемпионом UFC в полулегком весе, Де Рандами, конечно, хотела бы получить титульный поединок в легчайшем весе, но не против провести еще один бой, прежде чем она получит этот шанс, если Аманда Нуньес, первая женщина-чемпионка UFC в двух весовых категориях, не будет готова к очередному поединку в легчайшем весе. Совсем недавно, а именно 6 июля на UFC 239 в Лас-Вегасе, Нуньес победила Холли Холм нокаутом в первом раунде.

«Бой за титул в легчайшем весе, конечно, идеальный сценарий. Но я слышала, что Аманда [Нуньес] хочет сначала защитить свой пояс в полулегком весе. Я определенно уважаю ее выбор», — сказала Де Рандами.

«Я слышала, что UFC собирается в Новую Зеландию. Я люблю путешествовать и хочу поехать в Новую Зеландию. Так давайте подеремся пока Аманда Нуньес не будет готова защитить свой пояс в легчайшем весе».

Учитывая позицию в легчайшем дивизионе, логично было бы просить титульный поединок, но Де Рандами рада альтернативным сценариям. Пояс — это мотивация для нее, но это не самое значимое в жизни для сотрудника полиции Голландии. 

«Каждый день я хожу на работу. Я люблю свою работу. Я люблю помогать людям. Каждый день я смотрю в зеркало и никогда не забываю, кто я. Я никогда не забываю, где родился и вырос», — сказал Де Рандами.

«Деньги никогда меня не изменят. Деньги-это еще не все. Любить, иметь чистую душу, быть счастливым. Быть здоровым, быть счастливым, чего еще вам надо от жизни? Я счастливый человек.”

Вам может быть интересно

Комментарии (0)