Жорж Сен-Пьер оценил потенциал Джона Джонса в тяжёлом весе

На недавней встрече с фанатами UFC Жорж Сен-Пьер ответил на вопрос, насколько успешным, по его мнению, может быть Джон Джонс в тяжёлом весе.

«Джон Джонс известен как лучший в этом виде спорта, но он никогда не дрался в тяжёлом весе. Будет интересно, как он адаптируется. Я уверен, что после долгого перерыва Джон обладает всеми необходимыми навыками, чтобы вернуться таким, каким он был во времена своего правления в полутяжёлом весе. Я просто не знаю, как это будет происходить».

Ранее Сен-Пьер и Джонс вместе тренировались под руководством Грега Джексона. В то время как ЖСП правил в полусреднем весе, Джонс стал самым молодым чемпионом в истории UFC и успешно защитил титул чемпиона в полутяжёлом весе в общей сложности 11 раз.

«Когда мы виделись в последний раз, а это было год назад, Джон хорошо прибавил в весе», — сказал Сен-Пьер. «Он собирается сразиться со Стипе Миочичем, а затем, если всё пойдёт по плану, его будет ждать Фрэнсис Нганну. Я не знаю, как это будет происходить, но полагаю, как фанат UFC, что это будет очень интересный бой».

Напомним, Джон Джонс — самый титулованный чемпион UFC в весе до 205 фунтов, на его счету три титула (включая временный в 2016 году).

Вам может быть интересно

Комментарии (0)