Жозе Альдо рассказал о своем отношении к Конору Макгрегору

Конор Макгрегор против Жозе Альдо полное видео этого боя

Жозе Альдо и Конор Макгрегор встретились в клетке 12 декабря 2015 года на турнире UFC 194. Тогда ирландец сенсационно нокаутировал бразильца на 13 секунде в первом раунде и стал чемпионом UFC в полулегком весе. Это поражение стало первым для Альдо спустя десять лет победных выступлений.

Бывший чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо рассказал об отношении к своему бывшему противнику, чемпиону UFC в двух весовых категориях, Конору Макгрегору. Бразилец назвал ирландского бойца хорошим человеком.

На подкасте Connect Cast Жозе Альдо заявил, что Конор — хороший человек, несмотря на то, что он много пьет. Бразилец вспомнил забавный случай, когда Конор, будучи в нетрезвом состоянии в самолете, через диспетчера звонил на самолет Альдо. 

“Этот парень реально много пьет, но человек он хороший. Много пьет (смеется). Хлещет виски? О, да (смеется). Я помню, как он летел на своем частном самолете и, абсолютно пьяный, звонил на наш самолет, говорил всякое дерьмо. Черт, это было так смешно”, — сказал Альдо. 

Жозе Альдо и Конор Макгрегор встретились в клетке 12 декабря 2015 года на турнире UFC 194. Тогда ирландец сенсационно нокаутировал бразильца на 13 секунде в первом раунде и стал чемпионом UFC в полулегком весе. Это поражение стало первым для Альдо спустя десять лет победных выступлений. также Макгрегор нанес Альдо первое поражение в UFC.

Недавно Жозе Альдо объявило том, что завершает карьеру в смешанных единоборствах.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)