Звезда UFC Джонни Уокер объяснил, почему он больше не будет тренироваться в московском зале GOR MMA

Звездный бразилец Джонни Уокер, выступающий в полутяжелой весовой категории UFC, проехался по бывшему тренеру, с которым он провел тренировочный лагерь к поединку с американцем Кори Андерсоном в московском зале GOR MMA. Напомним, что тогда базовый борец Андерсон выиграл поединок техническим нокаутом в первом раунде:

«Кори — хороший боец, но я не принимаю это поражение, потому что знаю, что могу побить его. У меня были некоторые проблемы в неделю перед боем, стрессовые ситуации с командой. Так что я многому научился. Этого больше не повторится. 

Я больше не работаю со своим предыдущим тренером, потому что с ним были некоторые проблемы. В неделю перед боем он дважды заставил меня понервничать, а до поединка я чуть не травмировал плечо, потому что он не знает, как правильно держать лапы. Также мы провели недостаточно времени вместе в неделю перед боем. 

Я долго решался на этот шаг, потому что мы жили вместе, и я чувствовал уважение. Но что-то не получалось. Сейчас у меня нет тренера. Я попытаюсь отправиться в Tristar и с нетерпением жду возможности поработать с новым специалистом и новыми парнями. Я готов начать заново», —приводит слова Уокера портал VMMA.RU

Вам может быть интересно

Комментарии (0)