Утром 28 января фанатов единоборств ждёт очередной турнир BKFC, в главном бою которого встретятся кубинец Йосденис Седено и Горьян Славески из Македонии.
«Розовая Пантера» является ветераном UFC и не знает поражений в кулачной лиге. На стороне Седено — две победы в BKFC, многолетний опыт и неутолимый голод до очередного триумфа.
В то же время потенциальная победа Славески преобразит безупречный рекорд македонца до 5-0. «GoGo» жаждет сделать заявление и претендовать на следующий бой с Луисом Паломино (8-0), действующим чемпионом мира BKFC в полусреднем весе.
На разогреве экс-боец UFC Джастин Скоггинс проведёт свой долгожданный дебют против ветерана Bellator Кита Ричардсона, который также впервые будет драться в BKFC.
Ярким событием для отечественных фанатов станет выступление Вероники Дмитриевой. «Русская бомба» сразится с Энди Нгуйен из США. Предполагается, что победительница станет претендентом на титульный бой против Харт Белтран, чемпионом BKFC в женском минимальном весе.
Где и когда смотреть BKFC 35?
Ивент BKFC 35 начнётся 28 января в 4:00 утра по московскому времени. Полную и бесплатную трансляцию турнира кулачных боёв вы сможете посмотреть на телеканале «Матч! Боец». Также мейн-кард покажут по «Матч ТВ» в 5:00 (МСК).