Хавьер Мендес объяснил, почему Оливейра и близко не стоит с Хабибом (видео)

Главный тренер Американской академии кикбоксинга (AKA) Хавьер Мендес присоединился к дискуссии на тему выбора величайшего бойца смешанных единоборств на все времена и о роли Чарльза Оливейры в этом вопросе.

Об этом он высказался в недавнем интервью Submission Radio, где заявил, что бразилец и рядом не стоит с уровнем Хабиба Нурмагомедова, впрочем как и любой другой представитель этого вида спорта.

Я вообще не рассматриваю Чарльза, когда говорю о G.O.A.T. Сколько у него поражений? Сколько раундов он проиграл? А Хабиб? Никто его не трогал… Где он проиграл хоть раунд? Где он не доминировал? Поэтому я не участвую в этом обсуждении, мне все равно сколько у вас защит титула, если вы имеете проблемы в боях… Назовите мне хоть кого-нибудь еще, кто не проигрывал, постоянно доминировал над оппонентами и за всю карьеру уступил в 1-2 раундах, — сказал Мендес.

Несмотря на то, что скептики в очередной раз его сомневаются в нём, Чарльз может снова заставить всех замолчать, если на предстоящем турнире UFC 280 победит доминирующего россиянина Ислама Махачаева.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)