Анатолий Малыхин. Sladkiy теперь без сладкого

3 декабря тяжеловес Анатолий Малыхин будет биться за титул чемпиона мира в полутяжелом весе с Ренье де Риддером. Для этого ему нужно сбросить 15 кг за короткий срок. Напомним, Ренье до Риддер — действующий чемпион сразу в двух весовых категориях, а его победная серия 16-0.

Анатолий (Малыхин по прозвищу Sladkiy — боец из Сибири, которыи (уже 2 года выступает в азиатском промоушене One Championship. Он завершил все свои бои досрочно нокаутом или сабмишном. Более того, за всю карьеру никто из соперников Анатолия не дождался третьего раунда. Он захватывает центр клетки с первых секунд и нападает до тех пор, пока не победит.

Ускользающий Аржан

После победы 24 сентября 2021 над Амиром Алиакбари нокаутом, Анатолий заслужил денежный бонус и титульный бой с действующим чемпионом OneFC — Аржаном Буллар. Но по неизвестным причинам Аржан долгое время не подписывал контракт, а когда тянуть стало просто неприлично, подписал, но в итоге бой перенес.

В феврале 2022 года Анатолий провел бой с Кириллом Грищенко и завоевал временный титул Чемпиона мира в тяжелом весе. «Аржан из май беби чикен. Вер а ю?» — пошутил Малыхин после боя.

Напомним, что 3 года назад Аржан Буллар перешел из UFC в OneFC. В одном из интервью он назвал причину перехода — хочет драться как можно больше, а в сингапурской организации ему предлагают много боев. Что ж, уже больше года Аржан «ускользает» от Анатолия в последний момент. Контракт был подписан четыре раза, но бой все время переносили. 29 сентября поединок вновь не состоялся — судя по соцсетям индийского бойца, ему сделали операцию на руку, но спустя несколько дней он появился в клипе у рэп-исполнителя. Узнав, что Анатолий собирается биться в полутяжелом дивизионе, Аржан выздоровел и бросил несколько вызовов, но руководство OneFC отказало ему в других соперниках.

Это значит, что бой справедливости точно состоится.

Подготовка к бою с Ренье Де Риддером

Ренье Де Риддер (Reinier De Ridder) — непобеждённый боец из Нидерландов, чемпион среднего и полутяжелого дивизионов в OneFC, сам вызвал на бой Малыхина. Чтобы спуститься в полутяжелую весовую категорию, Анатолию предстоит сбросить 15 кг за короткий срок. По словам Аниты — жены и менеджера «Сладкого», — подготовка проходит как обычно, но есть нюансы:

«Мы подключили к работе профессионалов, которые следят за питанием. Нам нужно, чтобы вес уходил, но при этом оставались силы, выносливость, да и хорошее настроение. Анатолий Сергеевич любит хлебушек и сладкое, разные вкусняшки, а мы все исключили. Помимо калорий, считаем белки, жиры и углеводы. Никаких сложностей нет, просто для нас это новый опыт и возможность раскрыть потенциал еще сильнее».

Бой за титул чемпиона мира пройдет 3 декабря на Филиппинах. Желаем Анатолию и его команде победы и болеем за наших всей душой!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)