Гловер Тейшейра: «Слышал, что у Джонса были проблемы со сгонкой веса»

Первый номер рейтинга полутяжёлого дивизиона UFC Гловер Тейшейра считает, что бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс имеет большие шансы на титул в тяжелом весе.

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что победитель реванша между действующим чемпионом UFC в тяжёлом весе Стипе Миочичем и главным претендентом на титул Фрэнсисом Нганну, который состоится 28 марта на турнире UFC 260, выйдет на бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса.

Дебют Джонса ещё не назначен, однако первый номер рейтинга полутяжёлого дивизиона UFC Гловер Тейшейра считает, что «Боунс» имеет большие шансы на титул.

Я считаю, что он победит Миочича. Сложный соперник для Джона – это Нганну с его агрессивным стилем. Но если Джон переживет первые два раунда, то он побьет и Фрэнсиса.

Слышал, что у него были проблемы со сгонкой веса. В тот раз, когда он набрал массу перед боем с Сент-Прю, ему потребовалось время, чтобы вернуться к прежнему весу. А сейчас он, наверное, снова набирает массу, чтобы подняться в тяжелый вес.

Недавно Джонс намекнул, что весит 113 кг, написав у себя в соцсетях следующий пост: «Приятно больше не лишать себя еды. Больше не могу носить ни один из моих костюмов, но я отлично двигаюсь».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)