ACA опубликовал рейтинги бойцов в каждой весовой категории

Евгений Гончаров

Российская промоутерская компания Absolute Championship Berkut составила Топ-10 бойцов в каждой весовой категории. 

В тяжелом дивизионе чемпионом является Евгений Гончаров, а первое место в рейтинге занимает Даниель Омельянчук, за ним идет Мухумат Вахаев, а на третьей строчке Тони Джонсон.

Возглавляет полутяжелый вес Довлетджан Ягшимурадов. Первое и второе место занимают российские бойцы Алексей Буторин и Муслим Магомедов, соответственно. На третьем месте Карлос Эдуардо. 

Чемпион среднего веса — Саламу Абдурахманов. Его ближайший соперник Ибрагим Чужигаев. На второй строчке разместился Магомед Исмаилов, на третьей — Петр Штрус. 

Альберт Туменов — чемпион в полусреднем весе. Первую позицию рейтинга занял Элиас Сильверио, вторую Беслан Ушуков, на третьей Мурад Абдулаев. 

Чемпион в легком весе Али Багов. Абдул-Азиз Абдулвахабов на первой строчке рейтинга, Юсуф Раисов на второй, а Хусейн Халиев на третьей. 

Полулегкий дивизион возглавляет чемпион Фелипе Фроес. На первом месте Салман Жамалдаев, за ним следует Магомедрасул Хасбулаев. Третья строчка — Марат Балаев. 

Чемпион легчайшего веса Рустам Керимов. На первом месте Абдул-Рахман Дудаев. На втором Франсиско Де Лима Мачиель, за ним Шамиль Шахбулатов. 

Наилегчайший вес возглавляет Юнус Евлоев. На первом месте Азамат Керефов, за которым идет Расул Албасханов. Тройку замыкает Курбан Гаджиев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)