Александр Чернов: «Проверим, как Хашпаков держит удар»

Александр Чернов рассказал, что в подготовке к бою на ACA 106 ему помогают ученики Фёдора Емельяненко, почему проиграл дебютный бой в лиге, что думает о своём сопернике Эльдаре Хашпакове.

Александр Чернов — боец из Белгорода — выступит на турнире ACA 106. Событие намечено на 13 июля. Сейчас боец вышел на финальный этап подготовки к бою. Александр рассказал в интервью Дарье Слепухиной (UFCBet.ru), кто ему помогает в тренировочном лагере. 

«Подготовка проходит сейчас в штатном режиме. Помогают ребята из команды «Fedor Team». Уже работаем в полную на ковре.  Хватает ли времени хорошо подойти к бою?  Ну, времени должно хватить, а там видно будет по бою!»

До этого Александр Чернов, как и остальные бойцы ACA, поддерживал форму в ожидании хороших новостей от лиги. 

«Во время карантина бегал, спортивная площадка выручала. И дома старался делать что-либо!»

Это уже второй бой Чернова в ACA. В дебютном поединке Александр проиграл Черси Дудаеву. Тогда он просто вышел на замену за девять дней до дебюта. Об этом боец рассказывал в интервью нашему порталу.

«Дебют не удался, потому что не было соответствующего тренировочного лагеря. Работали сами себе, без тренерского состава, без нужных спарринг-партнёров. Да и подвёлся к бою неправильно! Вообще, всё было не правильно и халатно в той подготовке.  Бой пересматривал и не узнавал себя!»

В этот раз Александр Чернов подерётся с Эльдаром Хашпаковым, который тоже идёт на поражении. Свой дебютный бой в ACA он проиграл Устармагомеду Гаджидаудову. 

«У нас с соперником, так сказать, будет битва за место под солнцем. Поэтому думаю, мы оба отдадим себя и выложимся по полной! Это только мотивирует и заставляет выкладываться до предела! Так что искры будут».

Александр Чернов готов устроить яркий бой, он хорошо изучил своего соперника. 

«Хашпаков больше бороться предпочитает, левша. Мы в дебюте не подошли должным образом к борьбе и к уходу от неё. Сейчас работаем над этим постоянно! Ну, как соперник он вязкий и липучий, судя по боям. И удар вроде держит. Будем проверять».

View this post on Instagram

?‍♂️

A post shared by Александр Чернов (@aleksandr_chernov_mma) on

Вам может быть интересно

Комментарии (0)