Александр Емельяненко доволен боем Штыркова и Исмаилова

Штырков и Исмаилов

Российский боец Александр Емельяненко прокомментировал результат поединка между Магомедом Исмаиловым и Иваном Штырковым. Спортсмен считает, что бйо получился очень хорошим.

Российский боец Александр Емельяненко прокомментировал результат поединка между Магомедом Исмаиловым и Иваном Штырковым. Спортсмен считает, что бой получился очень хорошим.

В интервью Матч ТВ Емельяненко заявил, что это был один из лучших боев, который он видел в последнее время. Бойцы даже не клинчевали, отметил Александр. Емельяненко поздравил обоих бойцов с таким поединком. 

“Один из лучших боев по боксу, что я видел за последнее время. Видимо, из‑за того, что оба выходцы из смешанных единоборств. Ребят даже из клинча не разнимали, они сами расходились и махались дальше. Поздравляю обоих с таким боем; как и сказал Магомед, тут нет проигравшего”, — сказал Емельяненко.

Поединок по правилам бокса между Магомедом Исмаиловым и Иваном Штырковым прошел на турнире RCC Boxing. Бой состоялся 7 марта и закончился победой Исмаилова большинством судейских голосов. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)